国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 08:39発

所要時間(概算)
08:32発 飯能駅
08:33着
08:33発
中央通り(飯能市)
08:33着
08:33発
仲町(飯能市)
08:34着
08:34発
本町(飯能市)
08:35着
08:35発
飯能河原
08:36着
08:36発
飯能第一小学校
08:37着
08:37発
天覧山下
08:38着
08:38発
飯能西中学校
08:39着
08:39発
本郷(飯能市)
08:40着
08:40発
永田大杉 1分
08:40着
08:40発
永田 1分
08:41着
08:41発
永田会館 2分
08:42着
08:42発
永田台南 3分
08:43着
08:43発
西武不動産営業所 4分
08:45着
08:45発
横手二丁目 6分
08:50着
西武飯能日高 11分