国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 08:19発

所要時間(概算)
08:12発 飯能駅
08:13着
08:13発
中央通り(飯能市)
08:13着
08:13発
仲町(飯能市)
08:14着
08:14発
本町(飯能市)
08:15着
08:15発
飯能河原
08:16着
08:16発
飯能第一小学校
08:17着
08:17発
天覧山下
08:18着
08:18発
飯能西中学校
08:19着
08:19発
本郷(飯能市)
08:20着
08:20発
永田大杉 1分
08:20着
08:20発
永田 1分
08:21着
08:21発
永田会館 2分
08:22着
08:22発
永田台南 3分
08:23着
08:23発
西武不動産営業所 4分
08:25着
08:25発
横手二丁目 6分
08:30着
西武飯能日高 11分