国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:52発 飯能駅
07:53着
07:53発
中央通り(飯能市)
07:53着
07:53発
仲町(飯能市)
07:54着
07:54発
本町(飯能市)
07:55着
07:55発
飯能河原
07:56着
07:56発
飯能第一小学校
07:57着
07:57発
天覧山下
07:58着
07:58発
飯能西中学校
07:59着
07:59発
本郷(飯能市)
08:00着
08:00発
永田大杉 1分
08:00着
08:00発
永田 1分
08:01着
08:01発
永田会館 2分
08:02着
08:02発
永田台南 3分
08:03着
08:03発
西武不動産営業所 4分
08:05着
08:05発
横手二丁目 6分
08:10着
西武飯能日高 11分