国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:45発

所要時間(概算)
07:38発 飯能駅
07:39着
07:39発
中央通り(飯能市)
07:39着
07:39発
仲町(飯能市)
07:40着
07:40発
本町(飯能市)
07:41着
07:41発
飯能河原
07:42着
07:42発
飯能第一小学校
07:43着
07:43発
天覧山下
07:44着
07:44発
飯能西中学校
07:45着
07:45発
本郷(飯能市)
07:46着
07:46発
永田大杉 1分
07:46着
07:46発
永田 1分
07:47着
07:47発
永田会館 2分
07:48着
07:48発
永田台南 3分
07:49着
07:49発
西武不動産営業所 4分
07:51着
07:51発
横手二丁目 6分
07:56着
西武飯能日高 11分