国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:29発

所要時間(概算)
07:22発 飯能駅
07:23着
07:23発
中央通り(飯能市)
07:23着
07:23発
仲町(飯能市)
07:24着
07:24発
本町(飯能市)
07:25着
07:25発
飯能河原
07:26着
07:26発
飯能第一小学校
07:27着
07:27発
天覧山下
07:28着
07:28発
飯能西中学校
07:29着
07:29発
本郷(飯能市)
07:30着
07:30発
永田大杉 1分
07:30着
07:30発
永田 1分
07:31着
07:31発
永田会館 2分
07:32着
07:32発
永田台南 3分
07:33着
07:33発
西武不動産営業所 4分
07:35着
07:35発
横手二丁目 6分
07:40着
西武飯能日高 11分