国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:15発

所要時間(概算)
07:08発 飯能駅
07:09着
07:09発
中央通り(飯能市)
07:09着
07:09発
仲町(飯能市)
07:10着
07:10発
本町(飯能市)
07:11着
07:11発
飯能河原
07:12着
07:12発
飯能第一小学校
07:13着
07:13発
天覧山下
07:14着
07:14発
飯能西中学校
07:15着
07:15発
本郷(飯能市)
07:16着
07:16発
永田大杉 1分
07:16着
07:16発
永田 1分
07:17着
07:17発
永田会館 2分
07:18着
07:18発
永田台南 3分
07:19着
07:19発
西武不動産営業所 4分
07:21着
07:21発
横手二丁目 6分
07:26着
西武飯能日高 11分