国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:56発

所要時間(概算)
06:49発 飯能駅
06:50着
06:50発
中央通り(飯能市)
06:50着
06:50発
仲町(飯能市)
06:51着
06:51発
本町(飯能市)
06:52着
06:52発
飯能河原
06:53着
06:53発
飯能第一小学校
06:54着
06:54発
天覧山下
06:55着
06:55発
飯能西中学校
06:56着
06:56発
本郷(飯能市)
06:57着
06:57発
永田大杉 1分
06:57着
06:57発
永田 1分
06:58着
06:58発
永田会館 2分
06:59着
06:59発
永田台南 3分
07:00着
07:00発
西武不動産営業所 4分
07:02着
07:02発
横手二丁目 6分
07:07着
西武飯能日高 11分