国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:28発

所要時間(概算)
06:21発 飯能駅
06:22着
06:22発
中央通り(飯能市)
06:22着
06:22発
仲町(飯能市)
06:23着
06:23発
本町(飯能市)
06:24着
06:24発
飯能河原
06:25着
06:25発
飯能第一小学校
06:26着
06:26発
天覧山下
06:27着
06:27発
飯能西中学校
06:28着
06:28発
本郷(飯能市)
06:29着
06:29発
永田大杉 1分
06:29着
06:29発
永田 1分
06:30着
06:30発
永田会館 2分
06:31着
06:31発
永田台南 3分
06:32着
06:32発
西武不動産営業所 4分
06:34着
06:34発
横手二丁目 6分
06:39着
西武飯能日高 11分