国際興業バス飯06系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 23:13発

所要時間(概算)
22:55発 上赤沢
22:55着
22:55発
赤沢
22:56着
22:56発
茶内
22:57着
22:57発
唐竹橋
22:57着
22:57発
中屋敷
22:58着
22:58発
石原橋
22:58着
22:58発
原市場
23:00着
23:00発
原市場中学校
23:01着
23:01発
畑中
23:01着
23:01発
上赤工
23:01着
23:01発
エコス前
23:02着
23:02発
赤工
23:02着
23:02発
原市場小学校
23:03着
23:03発
下赤工
23:04着
23:04発
曲竹
23:04着
23:04発
尾長入口
23:06着
23:06発
新寺
23:07着
23:07発
小瀬戸
23:07着
23:07発
小瀬戸公民館
23:08着
23:08発
飯能第二小学校
23:08着
23:08発
久須美
23:09着
23:09発
坂の上
23:11着
23:11発
永田会館
23:11着
23:11発
永田
23:12着
23:12発
永田大杉
23:13着
23:13発
本郷(飯能市)
23:13着
23:13発
吾妻峡入口 0分
23:14着
23:14発
岩根橋 1分
23:15着
23:15発
市民会館・博物館 2分
23:17着
23:17発
飯能河原 4分
23:18着
23:18発
本町(飯能市) 5分
23:19着
23:19発
仲町(飯能市) 6分
23:20着
23:20発
中央通り(飯能市) 7分
23:21着
23:21発
東飯能駅 8分
23:22着
23:22発
柳原(飯能市) 9分
23:23着
23:23発
車庫前(飯能市) 10分
23:27着
飯能駅 14分