国際興業バス飯06系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 22:25発

所要時間(概算)
22:07発 上赤沢
22:07着
22:07発
赤沢
22:08着
22:08発
茶内
22:09着
22:09発
唐竹橋
22:09着
22:09発
中屋敷
22:10着
22:10発
石原橋
22:10着
22:10発
原市場
22:12着
22:12発
原市場中学校
22:13着
22:13発
畑中
22:13着
22:13発
上赤工
22:13着
22:13発
エコス前
22:14着
22:14発
赤工
22:14着
22:14発
原市場小学校
22:15着
22:15発
下赤工
22:16着
22:16発
曲竹
22:16着
22:16発
尾長入口
22:18着
22:18発
新寺
22:19着
22:19発
小瀬戸
22:19着
22:19発
小瀬戸公民館
22:20着
22:20発
飯能第二小学校
22:20着
22:20発
久須美
22:21着
22:21発
坂の上
22:23着
22:23発
永田会館
22:23着
22:23発
永田
22:24着
22:24発
永田大杉
22:25着
22:25発
本郷(飯能市)
22:25着
22:25発
吾妻峡入口 0分
22:26着
22:26発
岩根橋 1分
22:27着
22:27発
市民会館・博物館 2分
22:29着
22:29発
飯能河原 4分
22:30着
22:30発
本町(飯能市) 5分
22:31着
22:31発
仲町(飯能市) 6分
22:32着
22:32発
中央通り(飯能市) 7分
22:33着
22:33発
東飯能駅 8分
22:34着
22:34発
柳原(飯能市) 9分
22:35着
22:35発
車庫前(飯能市) 10分
22:40着
飯能駅 15分