国際興業バス飯06系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 17:49発

所要時間(概算)
17:30発 上赤沢
17:30着
17:30発
赤沢
17:31着
17:31発
茶内
17:32着
17:32発
唐竹橋
17:32着
17:32発
中屋敷
17:33着
17:33発
石原橋
17:33着
17:33発
原市場
17:35着
17:35発
原市場中学校
17:36着
17:36発
畑中
17:36着
17:36発
上赤工
17:36着
17:36発
エコス前
17:37着
17:37発
赤工
17:37着
17:37発
原市場小学校
17:38着
17:38発
下赤工
17:39着
17:39発
曲竹
17:39着
17:39発
尾長入口
17:41着
17:41発
新寺
17:42着
17:42発
小瀬戸
17:42着
17:42発
小瀬戸公民館
17:43着
17:43発
飯能第二小学校
17:44着
17:44発
久須美
17:45着
17:45発
坂の上
17:47着
17:47発
永田会館
17:47着
17:47発
永田
17:48着
17:48発
永田大杉
17:49着
17:49発
本郷(飯能市)
17:49着
17:49発
吾妻峡入口 0分
17:50着
17:50発
岩根橋 1分
17:50着
17:50発
市民会館・博物館 1分
17:52着
17:52発
飯能河原 3分
17:53着
17:53発
本町(飯能市) 4分
17:54着
17:54発
仲町(飯能市) 5分
17:55着
17:55発
中央通り(飯能市) 6分
17:56着
17:56発
東飯能駅 7分
17:57着
17:57発
柳原(飯能市) 8分
17:58着
17:58発
車庫前(飯能市) 9分
18:04着
飯能駅 15分