国際興業バス飯06系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 10:09発

所要時間(概算)
09:50発 上赤沢
09:50着
09:50発
赤沢
09:51着
09:51発
茶内
09:52着
09:52発
唐竹橋
09:52着
09:52発
中屋敷
09:53着
09:53発
石原橋
09:53着
09:53発
原市場
09:55着
09:55発
原市場中学校
09:56着
09:56発
畑中
09:56着
09:56発
上赤工
09:56着
09:56発
エコス前
09:57着
09:57発
赤工
09:57着
09:57発
原市場小学校
09:58着
09:58発
下赤工
09:59着
09:59発
曲竹
09:59着
09:59発
尾長入口
10:01着
10:01発
新寺
10:02着
10:02発
小瀬戸
10:02着
10:02発
小瀬戸公民館
10:03着
10:03発
飯能第二小学校
10:04着
10:04発
久須美
10:05着
10:05発
坂の上
10:07着
10:07発
永田会館
10:07着
10:07発
永田
10:08着
10:08発
永田大杉
10:09着
10:09発
本郷(飯能市)
10:09着
10:09発
吾妻峡入口 0分
10:10着
10:10発
岩根橋 1分
10:10着
10:10発
市民会館・博物館 1分
10:12着
10:12発
飯能河原 3分
10:13着
10:13発
本町(飯能市) 4分
10:14着
10:14発
仲町(飯能市) 5分
10:15着
10:15発
中央通り(飯能市) 6分
10:16着
10:16発
東飯能駅 7分
10:17着
10:17発
柳原(飯能市) 8分
10:18着
10:18発
車庫前(飯能市) 9分
10:25着
飯能駅 16分