国際興業バス飯06系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 08:41発

所要時間(概算)
08:22発 上赤沢
08:22着
08:22発
赤沢
08:23着
08:23発
茶内
08:24着
08:24発
唐竹橋
08:24着
08:24発
中屋敷
08:25着
08:25発
石原橋
08:25着
08:25発
原市場
08:27着
08:27発
原市場中学校
08:28着
08:28発
畑中
08:28着
08:28発
上赤工
08:28着
08:28発
エコス前
08:29着
08:29発
赤工
08:29着
08:29発
原市場小学校
08:30着
08:30発
下赤工
08:31着
08:31発
曲竹
08:31着
08:31発
尾長入口
08:33着
08:33発
新寺
08:34着
08:34発
小瀬戸
08:34着
08:34発
小瀬戸公民館
08:35着
08:35発
飯能第二小学校
08:36着
08:36発
久須美
08:37着
08:37発
坂の上
08:39着
08:39発
永田会館
08:39着
08:39発
永田
08:40着
08:40発
永田大杉
08:41着
08:41発
本郷(飯能市)
08:41着
08:41発
吾妻峡入口 0分
08:42着
08:42発
岩根橋 1分
08:43着
08:43発
市民会館・博物館 2分
08:45着
08:45発
飯能河原 4分
08:46着
08:46発
本町(飯能市) 5分
08:47着
08:47発
仲町(飯能市) 6分
08:48着
08:48発
中央通り(飯能市) 7分
08:49着
08:49発
東飯能駅 8分
08:50着
08:50発
柳原(飯能市) 9分
08:51着
08:51発
車庫前(飯能市) 10分
09:02着
飯能駅 21分