国際興業バス飯06系統
原市場名栗,上赤沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 22:29発

所要時間(概算)
22:20発 飯能駅
22:21着
22:21発
車庫前(飯能市)
22:22着
22:22発
柳原(飯能市)
22:23着
22:23発
東飯能駅(駅前広場)
22:23着
22:23発
東飯能駅
22:24着
22:24発
中央通り(飯能市)
22:24着
22:24発
仲町(飯能市)
22:25着
22:25発
本町(飯能市)
22:26着
22:26発
飯能河原
22:26着
22:26発
市民会館・博物館
22:27着
22:27発
岩根橋
22:28着
22:28発
吾妻峡入口
22:29着
22:29発
本郷(飯能市)
22:30着
22:30発
永田大杉 1分
22:30着
22:30発
永田 1分
22:31着
22:31発
永田会館 2分
22:32着
22:32発
坂の上 3分
22:32着
22:32発
久須美 3分
22:33着
22:33発
飯能第二小学校 4分
22:33着
22:33発
小瀬戸公民館 4分
22:34着
22:34発
小瀬戸 5分
22:36着
22:36発
新寺 7分
22:36着
22:36発
尾長入口 7分
22:37着
22:37発
曲竹 8分
22:38着
22:38発
下赤工 9分
22:38着
22:38発
原市場小学校 9分
22:39着
22:39発
赤工 10分
22:39着
22:39発
エコス前 10分
22:40着
22:40発
上赤工 11分
22:41着
22:41発
畑中 12分
22:43着
22:43発
原市場中学校 14分
22:43着
22:43発
原市場 14分
22:44着
22:44発
石原橋 15分
22:44着
22:44発
中屋敷 15分
22:45着
22:45発
唐竹橋 16分
22:45着
22:45発
茶内 16分
22:46着
22:46発
赤沢 17分
22:52着
上赤沢 23分