国際興業バス飯06系統
原市場名栗,上赤沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 21:37発

所要時間(概算)
21:28発 飯能駅
21:29着
21:29発
車庫前(飯能市)
21:30着
21:30発
柳原(飯能市)
21:31着
21:31発
東飯能駅(駅前広場)
21:31着
21:31発
東飯能駅
21:32着
21:32発
中央通り(飯能市)
21:32着
21:32発
仲町(飯能市)
21:33着
21:33発
本町(飯能市)
21:34着
21:34発
飯能河原
21:34着
21:34発
市民会館・博物館
21:35着
21:35発
岩根橋
21:36着
21:36発
吾妻峡入口
21:37着
21:37発
本郷(飯能市)
21:38着
21:38発
永田大杉 1分
21:38着
21:38発
永田 1分
21:39着
21:39発
永田会館 2分
21:40着
21:40発
坂の上 3分
21:40着
21:40発
久須美 3分
21:41着
21:41発
飯能第二小学校 4分
21:41着
21:41発
小瀬戸公民館 4分
21:42着
21:42発
小瀬戸 5分
21:44着
21:44発
新寺 7分
21:44着
21:44発
尾長入口 7分
21:45着
21:45発
曲竹 8分
21:46着
21:46発
下赤工 9分
21:46着
21:46発
原市場小学校 9分
21:47着
21:47発
赤工 10分
21:47着
21:47発
エコス前 10分
21:48着
21:48発
上赤工 11分
21:49着
21:49発
畑中 12分
21:51着
21:51発
原市場中学校 14分
21:51着
21:51発
原市場 14分
21:52着
21:52発
石原橋 15分
21:52着
21:52発
中屋敷 15分
21:53着
21:53発
唐竹橋 16分
21:53着
21:53発
茶内 16分
21:54着
21:54発
赤沢 17分
22:00着
上赤沢 23分