国際興業バス飯06系統
原市場名栗,上赤沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 16:54発

所要時間(概算)
16:44発 飯能駅
16:45着
16:45発
車庫前(飯能市)
16:46着
16:46発
柳原(飯能市)
16:47着
16:47発
東飯能駅(駅前広場)
16:47着
16:47発
東飯能駅
16:48着
16:48発
中央通り(飯能市)
16:48着
16:48発
仲町(飯能市)
16:49着
16:49発
本町(飯能市)
16:50着
16:50発
飯能河原
16:51着
16:51発
市民会館・博物館
16:52着
16:52発
岩根橋
16:53着
16:53発
吾妻峡入口
16:54着
16:54発
本郷(飯能市)
16:55着
16:55発
永田大杉 1分
16:55着
16:55発
永田 1分
16:56着
16:56発
永田会館 2分
16:57着
16:57発
坂の上 3分
16:57着
16:57発
久須美 3分
16:58着
16:58発
飯能第二小学校 4分
16:58着
16:58発
小瀬戸公民館 4分
16:59着
16:59発
小瀬戸 5分
17:01着
17:01発
新寺 7分
17:01着
17:01発
尾長入口 7分
17:02着
17:02発
曲竹 8分
17:03着
17:03発
下赤工 9分
17:04着
17:04発
原市場小学校 10分
17:05着
17:05発
赤工 11分
17:05着
17:05発
エコス前 11分
17:06着
17:06発
上赤工 12分
17:07着
17:07発
畑中 13分
17:09着
17:09発
原市場中学校 15分
17:09着
17:09発
原市場 15分
17:10着
17:10発
石原橋 16分
17:11着
17:11発
中屋敷 17分
17:12着
17:12発
唐竹橋 18分
17:12着
17:12発
茶内 18分
17:13着
17:13発
赤沢 19分
17:19着
上赤沢 25分