国際興業バス飯06系統
原市場名栗,上赤沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:15発 飯能駅
07:16着
07:16発
車庫前(飯能市)
07:17着
07:17発
柳原(飯能市)
07:18着
07:18発
東飯能駅(駅前広場)
07:18着
07:18発
東飯能駅
07:19着
07:19発
中央通り(飯能市)
07:19着
07:19発
仲町(飯能市)
07:20着
07:20発
本町(飯能市)
07:21着
07:21発
飯能河原
07:22着
07:22発
市民会館・博物館
07:23着
07:23発
岩根橋
07:24着
07:24発
吾妻峡入口
07:25着
07:25発
本郷(飯能市)
07:26着
07:26発
永田大杉 1分
07:26着
07:26発
永田 1分
07:27着
07:27発
永田会館 2分
07:28着
07:28発
坂の上 3分
07:28着
07:28発
久須美 3分
07:29着
07:29発
飯能第二小学校 4分
07:29着
07:29発
小瀬戸公民館 4分
07:30着
07:30発
小瀬戸 5分
07:32着
07:32発
新寺 7分
07:32着
07:32発
尾長入口 7分
07:33着
07:33発
曲竹 8分
07:34着
07:34発
下赤工 9分
07:35着
07:35発
原市場小学校 10分
07:36着
07:36発
赤工 11分
07:36着
07:36発
エコス前 11分
07:37着
07:37発
上赤工 12分
07:38着
07:38発
畑中 13分
07:40着
07:40発
原市場中学校 15分
07:40着
07:40発
原市場 15分
07:41着
07:41発
石原橋 16分
07:42着
07:42発
中屋敷 17分
07:43着
07:43発
唐竹橋 18分
07:43着
07:43発
茶内 18分
07:44着
07:44発
赤沢 19分
07:50着
上赤沢 25分