国際興業バス飯05系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:44発

所要時間(概算)
19:26発 中藤(青石橋)
19:26着
19:26発
中内
19:27着
19:27発
旭橋
19:28着
19:28発
久根花
19:29着
19:29発
釣場
19:30着
19:30発
中郷(飯能市)
19:31着
19:31発
下郷
19:31着
19:31発
天神橋(飯能市)
19:32着
19:32発
種木橋
19:33着
19:33発
野ケ崎
19:34着
19:34発
堂西
19:34着
19:34発
野口
19:36着
19:36発
新寺
19:37着
19:37発
小瀬戸
19:37着
19:37発
小瀬戸公民館
19:38着
19:38発
飯能第二小学校
19:39着
19:39発
久須美
19:40着
19:40発
坂の上
19:42着
19:42発
永田会館
19:42着
19:42発
永田
19:43着
19:43発
永田大杉
19:44着
19:44発
本郷(飯能市)
19:44着
19:44発
吾妻峡入口 0分
19:45着
19:45発
岩根橋 1分
19:46着
19:46発
市民会館・博物館 2分
19:48着
19:48発
飯能河原 4分
19:49着
19:49発
本町(飯能市) 5分
19:50着
19:50発
仲町(飯能市) 6分
19:51着
19:51発
中央通り(飯能市) 7分
19:52着
19:52発
東飯能駅 8分
19:53着
19:53発
柳原(飯能市) 9分
19:54着
19:54発
車庫前(飯能市) 10分
20:01着
飯能駅 17分