国際興業バス飯05系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 13:38発

所要時間(概算)
13:20発 中藤(青石橋)
13:20着
13:20発
中内
13:21着
13:21発
旭橋
13:22着
13:22発
久根花
13:23着
13:23発
釣場
13:24着
13:24発
中郷(飯能市)
13:25着
13:25発
下郷
13:25着
13:25発
天神橋(飯能市)
13:26着
13:26発
種木橋
13:27着
13:27発
野ケ崎
13:28着
13:28発
堂西
13:28着
13:28発
野口
13:30着
13:30発
新寺
13:31着
13:31発
小瀬戸
13:31着
13:31発
小瀬戸公民館
13:32着
13:32発
飯能第二小学校
13:33着
13:33発
久須美
13:34着
13:34発
坂の上
13:36着
13:36発
永田会館
13:36着
13:36発
永田
13:37着
13:37発
永田大杉
13:38着
13:38発
本郷(飯能市)
13:38着
13:38発
吾妻峡入口 0分
13:39着
13:39発
岩根橋 1分
13:40着
13:40発
市民会館・博物館 2分
13:42着
13:42発
飯能河原 4分
13:43着
13:43発
本町(飯能市) 5分
13:44着
13:44発
仲町(飯能市) 6分
13:45着
13:45発
中央通り(飯能市) 7分
13:46着
13:46発
東飯能駅 8分
13:47着
13:47発
柳原(飯能市) 9分
13:48着
13:48発
車庫前(飯能市) 10分
13:55着
飯能駅 17分