国際興業バス飯05系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:43発

所要時間(概算)
06:25発 中藤(青石橋)
06:25着
06:25発
中内
06:26着
06:26発
旭橋
06:27着
06:27発
久根花
06:28着
06:28発
釣場
06:29着
06:29発
中郷(飯能市)
06:30着
06:30発
下郷
06:30着
06:30発
天神橋(飯能市)
06:31着
06:31発
種木橋
06:32着
06:32発
野ケ崎
06:33着
06:33発
堂西
06:33着
06:33発
野口
06:35着
06:35発
新寺
06:36着
06:36発
小瀬戸
06:36着
06:36発
小瀬戸公民館
06:37着
06:37発
飯能第二小学校
06:38着
06:38発
久須美
06:39着
06:39発
坂の上
06:41着
06:41発
永田会館
06:41着
06:41発
永田
06:42着
06:42発
永田大杉
06:43着
06:43発
本郷(飯能市)
06:43着
06:43発
吾妻峡入口 0分
06:44着
06:44発
岩根橋 1分
06:45着
06:45発
市民会館・博物館 2分
06:47着
06:47発
飯能河原 4分
06:48着
06:48発
本町(飯能市) 5分
06:49着
06:49発
仲町(飯能市) 6分
06:50着
06:50発
中央通り(飯能市) 7分
06:51着
06:51発
東飯能駅 8分
06:52着
06:52発
柳原(飯能市) 9分
06:53着
06:53発
車庫前(飯能市) 10分
07:00着
飯能駅 17分