国際興業バス飯05系統
新寺,中藤(青石橋)方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 18:46発

所要時間(概算)
18:36発 飯能駅
18:37着
18:37発
車庫前(飯能市)
18:38着
18:38発
柳原(飯能市)
18:39着
18:39発
東飯能駅(駅前広場)
18:39着
18:39発
東飯能駅
18:40着
18:40発
中央通り(飯能市)
18:40着
18:40発
仲町(飯能市)
18:41着
18:41発
本町(飯能市)
18:42着
18:42発
飯能河原
18:43着
18:43発
市民会館・博物館
18:44着
18:44発
岩根橋
18:45着
18:45発
吾妻峡入口
18:46着
18:46発
本郷(飯能市)
18:47着
18:47発
永田大杉 1分
18:47着
18:47発
永田 1分
18:48着
18:48発
永田会館 2分
18:49着
18:49発
坂の上 3分
18:49着
18:49発
久須美 3分
18:50着
18:50発
飯能第二小学校 4分
18:50着
18:50発
小瀬戸公民館 4分
18:51着
18:51発
小瀬戸 5分
18:53着
18:53発
新寺 7分
18:53着
18:53発
野口 7分
18:54着
18:54発
堂西 8分
18:55着
18:55発
野ケ崎 9分
18:55着
18:55発
種木橋 9分
18:56着
18:56発
天神橋(飯能市) 10分
18:57着
18:57発
下郷 11分
18:58着
18:58発
中郷(飯能市) 12分
18:59着
18:59発
釣場 13分
19:00着
19:00発
久根花 14分
19:02着
19:02発
旭橋 16分
19:03着
19:03発
中内 17分
19:11着
中藤(青石橋) 25分