国際興業バス飯05系統
新寺,中藤(青石橋)方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 12:42発

所要時間(概算)
12:32発 飯能駅
12:33着
12:33発
車庫前(飯能市)
12:34着
12:34発
柳原(飯能市)
12:35着
12:35発
東飯能駅(駅前広場)
12:35着
12:35発
東飯能駅
12:36着
12:36発
中央通り(飯能市)
12:36着
12:36発
仲町(飯能市)
12:37着
12:37発
本町(飯能市)
12:38着
12:38発
飯能河原
12:39着
12:39発
市民会館・博物館
12:40着
12:40発
岩根橋
12:41着
12:41発
吾妻峡入口
12:42着
12:42発
本郷(飯能市)
12:43着
12:43発
永田大杉 1分
12:43着
12:43発
永田 1分
12:44着
12:44発
永田会館 2分
12:45着
12:45発
坂の上 3分
12:45着
12:45発
久須美 3分
12:46着
12:46発
飯能第二小学校 4分
12:46着
12:46発
小瀬戸公民館 4分
12:47着
12:47発
小瀬戸 5分
12:49着
12:49発
新寺 7分
12:49着
12:49発
野口 7分
12:50着
12:50発
堂西 8分
12:51着
12:51発
野ケ崎 9分
12:51着
12:51発
種木橋 9分
12:52着
12:52発
天神橋(飯能市) 10分
12:53着
12:53発
下郷 11分
12:54着
12:54発
中郷(飯能市) 12分
12:55着
12:55発
釣場 13分
12:56着
12:56発
久根花 14分
12:58着
12:58発
旭橋 16分
12:59着
12:59発
中内 17分
13:07着
中藤(青石橋) 25分