国際興業バス飯05系統
新寺,中藤(青石橋)方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 20:05発

所要時間(概算)
19:55発 飯能駅
19:56着
19:56発
車庫前(飯能市)
19:57着
19:57発
柳原(飯能市)
19:58着
19:58発
東飯能駅(駅前広場)
19:58着
19:58発
東飯能駅
19:59着
19:59発
中央通り(飯能市)
19:59着
19:59発
仲町(飯能市)
20:00着
20:00発
本町(飯能市)
20:01着
20:01発
飯能河原
20:02着
20:02発
市民会館・博物館
20:03着
20:03発
岩根橋
20:04着
20:04発
吾妻峡入口
20:05着
20:05発
本郷(飯能市)
20:06着
20:06発
永田大杉 1分
20:06着
20:06発
永田 1分
20:07着
20:07発
永田会館 2分
20:08着
20:08発
坂の上 3分
20:08着
20:08発
久須美 3分
20:09着
20:09発
飯能第二小学校 4分
20:09着
20:09発
小瀬戸公民館 4分
20:10着
20:10発
小瀬戸 5分
20:12着
20:12発
新寺 7分
20:12着
20:12発
野口 7分
20:13着
20:13発
堂西 8分
20:14着
20:14発
野ケ崎 9分
20:14着
20:14発
種木橋 9分
20:15着
20:15発
天神橋(飯能市) 10分
20:16着
20:16発
下郷 11分
20:17着
20:17発
中郷(飯能市) 12分
20:18着
20:18発
釣場 13分
20:19着
20:19発
久根花 14分
20:21着
20:21発
旭橋 16分
20:22着
20:22発
中内 17分
20:30着
中藤(青石橋) 25分