国際興業バス飯04系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 09:53発

所要時間(概算)
09:30発 中沢
09:30着
09:30発
田中
09:32着
09:32発
戸丸
09:35着
09:35発
中藤(青石橋)
09:35着
09:35発
中内
09:36着
09:36発
旭橋
09:37着
09:37発
久根花
09:38着
09:38発
釣場
09:39着
09:39発
中郷(飯能市)
09:40着
09:40発
下郷
09:40着
09:40発
天神橋(飯能市)
09:41着
09:41発
種木橋
09:42着
09:42発
野ケ崎
09:43着
09:43発
堂西
09:43着
09:43発
野口
09:45着
09:45発
新寺
09:46着
09:46発
小瀬戸
09:46着
09:46発
小瀬戸公民館
09:47着
09:47発
飯能第二小学校
09:48着
09:48発
久須美
09:49着
09:49発
坂の上
09:51着
09:51発
永田会館
09:51着
09:51発
永田
09:52着
09:52発
永田大杉
09:53着
09:53発
本郷(飯能市)
09:53着
09:53発
吾妻峡入口 0分
09:54着
09:54発
岩根橋 1分
09:55着
09:55発
市民会館・博物館 2分
09:57着
09:57発
飯能河原 4分
09:58着
09:58発
本町(飯能市) 5分
09:59着
09:59発
仲町(飯能市) 6分
10:00着
10:00発
中央通り(飯能市) 7分
10:01着
10:01発
東飯能駅 8分
10:02着
10:02発
柳原(飯能市) 9分
10:03着
10:03発
車庫前(飯能市) 10分
10:10着
飯能駅 17分