国際興業バス飯04系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 18:13発

所要時間(概算)
17:50発 中沢
17:50着
17:50発
田中
17:52着
17:52発
戸丸
17:55着
17:55発
中藤(青石橋)
17:55着
17:55発
中内
17:56着
17:56発
旭橋
17:57着
17:57発
久根花
17:58着
17:58発
釣場
17:59着
17:59発
中郷(飯能市)
18:00着
18:00発
下郷
18:00着
18:00発
天神橋(飯能市)
18:01着
18:01発
種木橋
18:02着
18:02発
野ケ崎
18:03着
18:03発
堂西
18:03着
18:03発
野口
18:05着
18:05発
新寺
18:06着
18:06発
小瀬戸
18:06着
18:06発
小瀬戸公民館
18:07着
18:07発
飯能第二小学校
18:08着
18:08発
久須美
18:09着
18:09発
坂の上
18:11着
18:11発
永田会館
18:11着
18:11発
永田
18:12着
18:12発
永田大杉
18:13着
18:13発
本郷(飯能市)
18:13着
18:13発
吾妻峡入口 0分
18:14着
18:14発
岩根橋 1分
18:15着
18:15発
市民会館・博物館 2分
18:17着
18:17発
飯能河原 4分
18:18着
18:18発
本町(飯能市) 5分
18:19着
18:19発
仲町(飯能市) 6分
18:20着
18:20発
中央通り(飯能市) 7分
18:21着
18:21発
東飯能駅 8分
18:22着
18:22発
柳原(飯能市) 9分
18:23着
18:23発
車庫前(飯能市) 10分
18:30着
飯能駅 17分