国際興業バス飯04系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 15:53発

所要時間(概算)
15:30発 中沢
15:30着
15:30発
田中
15:32着
15:32発
戸丸
15:35着
15:35発
中藤(青石橋)
15:35着
15:35発
中内
15:36着
15:36発
旭橋
15:37着
15:37発
久根花
15:38着
15:38発
釣場
15:39着
15:39発
中郷(飯能市)
15:40着
15:40発
下郷
15:40着
15:40発
天神橋(飯能市)
15:41着
15:41発
種木橋
15:42着
15:42発
野ケ崎
15:43着
15:43発
堂西
15:43着
15:43発
野口
15:45着
15:45発
新寺
15:46着
15:46発
小瀬戸
15:46着
15:46発
小瀬戸公民館
15:47着
15:47発
飯能第二小学校
15:48着
15:48発
久須美
15:49着
15:49発
坂の上
15:51着
15:51発
永田会館
15:51着
15:51発
永田
15:52着
15:52発
永田大杉
15:53着
15:53発
本郷(飯能市)
15:53着
15:53発
吾妻峡入口 0分
15:54着
15:54発
岩根橋 1分
15:55着
15:55発
市民会館・博物館 2分
15:57着
15:57発
飯能河原 4分
15:58着
15:58発
本町(飯能市) 5分
15:59着
15:59発
仲町(飯能市) 6分
16:00着
16:00発
中央通り(飯能市) 7分
16:01着
16:01発
東飯能駅 8分
16:02着
16:02発
柳原(飯能市) 9分
16:03着
16:03発
車庫前(飯能市) 10分
16:10着
飯能駅 17分