国際興業バス飯04系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:23発

所要時間(概算)
07:00発 中沢
07:00着
07:00発
田中
07:02着
07:02発
戸丸
07:05着
07:05発
中藤(青石橋)
07:05着
07:05発
中内
07:06着
07:06発
旭橋
07:07着
07:07発
久根花
07:08着
07:08発
釣場
07:09着
07:09発
中郷(飯能市)
07:10着
07:10発
下郷
07:10着
07:10発
天神橋(飯能市)
07:11着
07:11発
種木橋
07:12着
07:12発
野ケ崎
07:13着
07:13発
堂西
07:13着
07:13発
野口
07:15着
07:15発
新寺
07:16着
07:16発
小瀬戸
07:16着
07:16発
小瀬戸公民館
07:17着
07:17発
飯能第二小学校
07:18着
07:18発
久須美
07:19着
07:19発
坂の上
07:21着
07:21発
永田会館
07:21着
07:21発
永田
07:22着
07:22発
永田大杉
07:23着
07:23発
本郷(飯能市)
07:23着
07:23発
吾妻峡入口 0分
07:24着
07:24発
岩根橋 1分
07:25着
07:25発
市民会館・博物館 2分
07:27着
07:27発
飯能河原 4分
07:28着
07:28発
本町(飯能市) 5分
07:29着
07:29発
仲町(飯能市) 6分
07:30着
07:30発
中央通り(飯能市) 7分
07:31着
07:31発
東飯能駅 8分
07:32着
07:32発
柳原(飯能市) 9分
07:33着
07:33発
車庫前(飯能市) 10分
07:40着
飯能駅 17分