国際興業バス飯04系統
新寺,中沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 17:05発

所要時間(概算)
16:55発 飯能駅
16:56着
16:56発
車庫前(飯能市)
16:57着
16:57発
柳原(飯能市)
16:58着
16:58発
東飯能駅(駅前広場)
16:58着
16:58発
東飯能駅
16:59着
16:59発
中央通り(飯能市)
16:59着
16:59発
仲町(飯能市)
17:00着
17:00発
本町(飯能市)
17:01着
17:01発
飯能河原
17:02着
17:02発
市民会館・博物館
17:03着
17:03発
岩根橋
17:04着
17:04発
吾妻峡入口
17:05着
17:05発
本郷(飯能市)
17:06着
17:06発
永田大杉 1分
17:06着
17:06発
永田 1分
17:07着
17:07発
永田会館 2分
17:08着
17:08発
坂の上 3分
17:08着
17:08発
久須美 3分
17:09着
17:09発
飯能第二小学校 4分
17:09着
17:09発
小瀬戸公民館 4分
17:10着
17:10発
小瀬戸 5分
17:12着
17:12発
新寺 7分
17:12着
17:12発
野口 7分
17:13着
17:13発
堂西 8分
17:14着
17:14発
野ケ崎 9分
17:14着
17:14発
種木橋 9分
17:15着
17:15発
天神橋(飯能市) 10分
17:16着
17:16発
下郷 11分
17:17着
17:17発
中郷(飯能市) 12分
17:18着
17:18発
釣場 13分
17:19着
17:19発
久根花 14分
17:21着
17:21発
旭橋 16分
17:21着
17:21発
中内 16分
17:23着
17:23発
中藤(青石橋) 18分
17:25着
17:25発
戸丸 20分
17:27着
17:27発
田中 22分
17:35着
中沢 30分