国際興業バス飯04系統
新寺,中沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 08:40発

所要時間(概算)
08:30発 飯能駅
08:31着
08:31発
車庫前(飯能市)
08:32着
08:32発
柳原(飯能市)
08:33着
08:33発
東飯能駅(駅前広場)
08:33着
08:33発
東飯能駅
08:34着
08:34発
中央通り(飯能市)
08:34着
08:34発
仲町(飯能市)
08:35着
08:35発
本町(飯能市)
08:36着
08:36発
飯能河原
08:37着
08:37発
市民会館・博物館
08:38着
08:38発
岩根橋
08:39着
08:39発
吾妻峡入口
08:40着
08:40発
本郷(飯能市)
08:41着
08:41発
永田大杉 1分
08:41着
08:41発
永田 1分
08:42着
08:42発
永田会館 2分
08:43着
08:43発
坂の上 3分
08:43着
08:43発
久須美 3分
08:44着
08:44発
飯能第二小学校 4分
08:44着
08:44発
小瀬戸公民館 4分
08:45着
08:45発
小瀬戸 5分
08:47着
08:47発
新寺 7分
08:47着
08:47発
野口 7分
08:48着
08:48発
堂西 8分
08:49着
08:49発
野ケ崎 9分
08:49着
08:49発
種木橋 9分
08:50着
08:50発
天神橋(飯能市) 10分
08:51着
08:51発
下郷 11分
08:52着
08:52発
中郷(飯能市) 12分
08:53着
08:53発
釣場 13分
08:54着
08:54発
久根花 14分
08:56着
08:56発
旭橋 16分
08:56着
08:56発
中内 16分
08:58着
08:58発
中藤(青石橋) 18分
09:00着
09:00発
戸丸 20分
09:02着
09:02発
田中 22分
09:10着
中沢 30分