国際興業バス飯04系統
新寺,中沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:32発

所要時間(概算)
06:24発 飯能駅
06:25着
06:25発
車庫前(飯能市)
06:26着
06:26発
柳原(飯能市)
06:27着
06:27発
東飯能駅(駅前広場)
06:27着
06:27発
東飯能駅
06:28着
06:28発
中央通り(飯能市)
06:28着
06:28発
仲町(飯能市)
06:29着
06:29発
本町(飯能市)
06:29着
06:29発
飯能河原
06:30着
06:30発
市民会館・博物館
06:31着
06:31発
岩根橋
06:32着
06:32発
吾妻峡入口
06:32着
06:32発
本郷(飯能市)
06:33着
06:33発
永田大杉 1分
06:33着
06:33発
永田 1分
06:34着
06:34発
永田会館 2分
06:35着
06:35発
坂の上 3分
06:35着
06:35発
久須美 3分
06:36着
06:36発
飯能第二小学校 4分
06:36着
06:36発
小瀬戸公民館 4分
06:37着
06:37発
小瀬戸 5分
06:39着
06:39発
新寺 7分
06:39着
06:39発
野口 7分
06:40着
06:40発
堂西 8分
06:41着
06:41発
野ケ崎 9分
06:41着
06:41発
種木橋 9分
06:42着
06:42発
天神橋(飯能市) 10分
06:43着
06:43発
下郷 11分
06:44着
06:44発
中郷(飯能市) 12分
06:45着
06:45発
釣場 13分
06:46着
06:46発
久根花 14分
06:48着
06:48発
旭橋 16分
06:48着
06:48発
中内 16分
06:50着
06:50発
中藤(青石橋) 18分
06:52着
06:52発
戸丸 20分
06:54着
06:54発
田中 22分
06:59着
中沢 27分