国際興業バス飯04系統
新寺,中沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 14:54発

所要時間(概算)
14:44発 飯能駅
14:45着
14:45発
車庫前(飯能市)
14:46着
14:46発
柳原(飯能市)
14:47着
14:47発
東飯能駅(駅前広場)
14:47着
14:47発
東飯能駅
14:48着
14:48発
中央通り(飯能市)
14:48着
14:48発
仲町(飯能市)
14:49着
14:49発
本町(飯能市)
14:50着
14:50発
飯能河原
14:51着
14:51発
市民会館・博物館
14:52着
14:52発
岩根橋
14:53着
14:53発
吾妻峡入口
14:54着
14:54発
本郷(飯能市)
14:55着
14:55発
永田大杉 1分
14:55着
14:55発
永田 1分
14:56着
14:56発
永田会館 2分
14:57着
14:57発
坂の上 3分
14:57着
14:57発
久須美 3分
14:58着
14:58発
飯能第二小学校 4分
14:58着
14:58発
小瀬戸公民館 4分
14:59着
14:59発
小瀬戸 5分
15:01着
15:01発
新寺 7分
15:01着
15:01発
野口 7分
15:02着
15:02発
堂西 8分
15:03着
15:03発
野ケ崎 9分
15:03着
15:03発
種木橋 9分
15:04着
15:04発
天神橋(飯能市) 10分
15:05着
15:05発
下郷 11分
15:06着
15:06発
中郷(飯能市) 12分
15:07着
15:07発
釣場 13分
15:08着
15:08発
久根花 14分
15:10着
15:10発
旭橋 16分
15:10着
15:10発
中内 16分
15:12着
15:12発
中藤(青石橋) 18分
15:14着
15:14発
戸丸 20分
15:16着
15:16発
田中 22分
15:24着
中沢 30分