国際興業バス飯03−2系統
原市場名栗,名郷方面
柏木橋:2021年12月5日(日) 08:30発
所要時間(概算) |
---|
07:40発 | 飯能駅 | - |
07:41着 07:41発 |
車庫前(飯能市) | - |
07:42着 07:42発 |
柳原(飯能市) | - |
07:43着 07:43発 |
東飯能駅(駅前広場) | - |
07:43着 07:43発 |
東飯能駅 | - |
07:44着 07:44発 |
中央通り(飯能市) | - |
07:44着 07:44発 |
仲町(飯能市) | - |
07:45着 07:45発 |
本町(飯能市) | - |
07:46着 07:46発 |
飯能河原 | - |
07:47着 07:47発 |
市民会館・博物館 | - |
07:48着 07:48発 |
岩根橋 | - |
07:49着 07:49発 |
吾妻峡入口 | - |
07:50着 07:50発 |
本郷(飯能市) | - |
07:51着 07:51発 |
永田大杉 | - |
07:51着 07:51発 |
永田 | - |
07:52着 07:52発 |
永田会館 | - |
07:53着 07:53発 |
坂の上 | - |
07:53着 07:53発 |
久須美 | - |
07:54着 07:54発 |
飯能第二小学校 | - |
07:54着 07:54発 |
小瀬戸公民館 | - |
07:55着 07:55発 |
小瀬戸 | - |
07:57着 07:57発 |
新寺 | - |
07:57着 07:57発 |
尾長入口 | - |
07:58着 07:58発 |
曲竹 | - |
07:59着 07:59発 |
下赤工 | - |
08:00着 08:00発 |
原市場小学校 | - |
08:01着 08:01発 |
赤工 | - |
08:01着 08:01発 |
エコス前 | - |
08:02着 08:02発 |
上赤工 | - |
08:03着 08:03発 |
畑中 | - |
08:05着 08:05発 |
原市場中学校 | - |
08:05着 08:05発 |
原市場 | - |
08:06着 08:06発 |
石原橋 | - |
08:07着 08:07発 |
中屋敷 | - |
08:08着 08:08発 |
唐竹橋 | - |
08:08着 08:08発 |
茶内 | - |
08:09着 08:09発 |
赤沢 | - |
08:10着 08:10発 |
上赤沢 | - |
08:11着 08:11発 |
鹿戸 | - |
08:12着 08:12発 |
黒指 | - |
08:13着 08:13発 |
久通谷橋 | - |
08:13着 08:13発 |
下久林 | - |
08:14着 08:14発 |
久林 | - |
08:15着 08:15発 |
小沢 | - |
08:16着 08:16発 |
諏訪橋 | - |
08:16着 08:16発 |
市場 | - |
08:17着 08:17発 |
峯(飯能市) | - |
08:17着 08:17発 |
名栗川橋 | - |
08:18着 08:18発 |
四海橋 | - |
08:18着 08:18発 |
浅海戸 | - |
08:19着 08:19発 |
河又名栗湖入口 | - |
08:21着 08:21発 |
ノーラ名栗・さわらびの湯 | - |
08:22着 08:22発 |
鍛冶屋橋 | - |
08:22着 08:22発 |
連慶橋 | - |
08:23着 08:23発 |
宮の平 | - |
08:24着 08:24発 |
小殿 | - |
08:25着 08:25発 |
机 | - |
08:27着 08:27発 |
名栗車庫 | - |
08:28着 08:28発 |
小出橋 | - |
08:28着 08:28発 |
森河原 | - |
08:29着 08:29発 |
ヒツ沢 | - |
08:30着 08:30発 |
柏木橋 |
08:31着 08:31発 |
下ケ坂 | 1分 |
08:32着 08:32発 |
浜居場 | 2分 |
08:32着 08:32発 |
人見 | 2分 |
08:33着 08:33発 |
伊倉 | 3分 |
08:34着 08:34発 |
中海戸 | 4分 |
08:39着 |
名郷 | 9分 |