国際興業バス飯03−2系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 15:09発

所要時間(概算)
14:28発 名郷
14:28着
14:28発
中海戸
14:29着
14:29発
伊倉
14:29着
14:29発
人見
14:30着
14:30発
浜居場
14:31着
14:31発
下ケ坂
14:31着
14:31発
柏木橋
14:32着
14:32発
ヒツ沢
14:32着
14:32発
森河原
14:33着
14:33発
小出橋
14:35着
14:35発
名栗車庫
14:35着
14:35発
14:36着
14:36発
小殿
14:36着
14:36発
宮の平
14:37着
14:37発
連慶橋
14:37着
14:37発
鍛冶屋橋
14:40着
14:40発
さわらびの湯
14:41着
14:41発
河又名栗湖入口
14:41着
14:41発
浅海戸
14:42着
14:42発
四海橋
14:43着
14:43発
名栗川橋
14:43着
14:43発
峯(飯能市)
14:44着
14:44発
市場
14:44着
14:44発
諏訪橋
14:45着
14:45発
小沢
14:46着
14:46発
久林
14:46着
14:46発
下久林
14:47着
14:47発
久通谷橋
14:48着
14:48発
黒指
14:49着
14:49発
鹿戸
14:50着
14:50発
上赤沢
14:50着
14:50発
赤沢
14:51着
14:51発
茶内
14:52着
14:52発
唐竹橋
14:52着
14:52発
中屋敷
14:53着
14:53発
石原橋
14:53着
14:53発
原市場
14:55着
14:55発
原市場中学校
14:56着
14:56発
畑中
14:56着
14:56発
上赤工
14:56着
14:56発
エコス前
14:57着
14:57発
赤工
14:57着
14:57発
原市場小学校
14:58着
14:58発
下赤工
14:59着
14:59発
曲竹
14:59着
14:59発
尾長入口
15:01着
15:01発
新寺
15:01着
15:01発
小瀬戸
15:02着
15:02発
小瀬戸公民館
15:03着
15:03発
飯能第二小学校
15:04着
15:04発
久須美
15:05着
15:05発
坂の上
15:07着
15:07発
永田会館
15:07着
15:07発
永田
15:08着
15:08発
永田大杉
15:09着
15:09発
本郷(飯能市)
15:09着
15:09発
吾妻峡入口 0分
15:10着
15:10発
岩根橋 1分
15:10着
15:10発
市民会館・博物館 1分
15:12着
15:12発
飯能河原 3分
15:13着
15:13発
本町(飯能市) 4分
15:14着
15:14発
仲町(飯能市) 5分
15:15着
15:15発
中央通り(飯能市) 6分
15:16着
15:16発
東飯能駅 7分
15:17着
15:17発
柳原(飯能市) 8分
15:18着
15:18発
車庫前(飯能市) 9分
15:24着
飯能駅 15分