国際興業バス飯03−2系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 14:09発

所要時間(概算)
13:28発 名郷
13:28着
13:28発
中海戸
13:29着
13:29発
伊倉
13:29着
13:29発
人見
13:30着
13:30発
浜居場
13:31着
13:31発
下ケ坂
13:31着
13:31発
柏木橋
13:32着
13:32発
ヒツ沢
13:32着
13:32発
森河原
13:33着
13:33発
小出橋
13:35着
13:35発
名栗車庫
13:35着
13:35発
13:36着
13:36発
小殿
13:36着
13:36発
宮の平
13:37着
13:37発
連慶橋
13:37着
13:37発
鍛冶屋橋
13:40着
13:40発
さわらびの湯
13:41着
13:41発
河又名栗湖入口
13:41着
13:41発
浅海戸
13:42着
13:42発
四海橋
13:43着
13:43発
名栗川橋
13:43着
13:43発
峯(飯能市)
13:44着
13:44発
市場
13:44着
13:44発
諏訪橋
13:45着
13:45発
小沢
13:46着
13:46発
久林
13:46着
13:46発
下久林
13:47着
13:47発
久通谷橋
13:48着
13:48発
黒指
13:49着
13:49発
鹿戸
13:50着
13:50発
上赤沢
13:50着
13:50発
赤沢
13:51着
13:51発
茶内
13:52着
13:52発
唐竹橋
13:52着
13:52発
中屋敷
13:53着
13:53発
石原橋
13:53着
13:53発
原市場
13:55着
13:55発
原市場中学校
13:56着
13:56発
畑中
13:56着
13:56発
上赤工
13:56着
13:56発
エコス前
13:57着
13:57発
赤工
13:57着
13:57発
原市場小学校
13:58着
13:58発
下赤工
13:59着
13:59発
曲竹
13:59着
13:59発
尾長入口
14:01着
14:01発
新寺
14:01着
14:01発
小瀬戸
14:02着
14:02発
小瀬戸公民館
14:03着
14:03発
飯能第二小学校
14:04着
14:04発
久須美
14:05着
14:05発
坂の上
14:07着
14:07発
永田会館
14:07着
14:07発
永田
14:08着
14:08発
永田大杉
14:09着
14:09発
本郷(飯能市)
14:09着
14:09発
吾妻峡入口 0分
14:10着
14:10発
岩根橋 1分
14:10着
14:10発
市民会館・博物館 1分
14:12着
14:12発
飯能河原 3分
14:13着
14:13発
本町(飯能市) 4分
14:14着
14:14発
仲町(飯能市) 5分
14:15着
14:15発
中央通り(飯能市) 6分
14:16着
14:16発
東飯能駅 7分
14:17着
14:17発
柳原(飯能市) 8分
14:18着
14:18発
車庫前(飯能市) 9分
14:24着
飯能駅 15分