国際興業バス飯03−2系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 12:08発

所要時間(概算)
11:27発 名郷
11:27着
11:27発
中海戸
11:28着
11:28発
伊倉
11:28着
11:28発
人見
11:29着
11:29発
浜居場
11:30着
11:30発
下ケ坂
11:30着
11:30発
柏木橋
11:31着
11:31発
ヒツ沢
11:31着
11:31発
森河原
11:32着
11:32発
小出橋
11:34着
11:34発
名栗車庫
11:34着
11:34発
11:35着
11:35発
小殿
11:35着
11:35発
宮の平
11:36着
11:36発
連慶橋
11:36着
11:36発
鍛冶屋橋
11:39着
11:39発
さわらびの湯
11:40着
11:40発
河又名栗湖入口
11:40着
11:40発
浅海戸
11:41着
11:41発
四海橋
11:42着
11:42発
名栗川橋
11:42着
11:42発
峯(飯能市)
11:43着
11:43発
市場
11:43着
11:43発
諏訪橋
11:44着
11:44発
小沢
11:45着
11:45発
久林
11:45着
11:45発
下久林
11:46着
11:46発
久通谷橋
11:47着
11:47発
黒指
11:48着
11:48発
鹿戸
11:49着
11:49発
上赤沢
11:49着
11:49発
赤沢
11:50着
11:50発
茶内
11:51着
11:51発
唐竹橋
11:51着
11:51発
中屋敷
11:52着
11:52発
石原橋
11:52着
11:52発
原市場
11:54着
11:54発
原市場中学校
11:55着
11:55発
畑中
11:55着
11:55発
上赤工
11:55着
11:55発
エコス前
11:56着
11:56発
赤工
11:56着
11:56発
原市場小学校
11:57着
11:57発
下赤工
11:58着
11:58発
曲竹
11:58着
11:58発
尾長入口
12:00着
12:00発
新寺
12:01着
12:01発
小瀬戸
12:01着
12:01発
小瀬戸公民館
12:02着
12:02発
飯能第二小学校
12:03着
12:03発
久須美
12:04着
12:04発
坂の上
12:06着
12:06発
永田会館
12:06着
12:06発
永田
12:07着
12:07発
永田大杉
12:08着
12:08発
本郷(飯能市)
12:08着
12:08発
吾妻峡入口 0分
12:09着
12:09発
岩根橋 1分
12:09着
12:09発
市民会館・博物館 1分
12:11着
12:11発
飯能河原 3分
12:12着
12:12発
本町(飯能市) 4分
12:13着
12:13発
仲町(飯能市) 5分
12:14着
12:14発
中央通り(飯能市) 6分
12:15着
12:15発
東飯能駅 7分
12:16着
12:16発
柳原(飯能市) 8分
12:17着
12:17発
車庫前(飯能市) 9分
12:23着
飯能駅 15分