国際興業バス飯03−2系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 11:23発

所要時間(概算)
10:42発 名郷
10:42着
10:42発
中海戸
10:43着
10:43発
伊倉
10:43着
10:43発
人見
10:44着
10:44発
浜居場
10:45着
10:45発
下ケ坂
10:45着
10:45発
柏木橋
10:46着
10:46発
ヒツ沢
10:46着
10:46発
森河原
10:47着
10:47発
小出橋
10:49着
10:49発
名栗車庫
10:49着
10:49発
10:50着
10:50発
小殿
10:50着
10:50発
宮の平
10:51着
10:51発
連慶橋
10:51着
10:51発
鍛冶屋橋
10:54着
10:54発
さわらびの湯
10:55着
10:55発
河又名栗湖入口
10:55着
10:55発
浅海戸
10:56着
10:56発
四海橋
10:57着
10:57発
名栗川橋
10:57着
10:57発
峯(飯能市)
10:58着
10:58発
市場
10:58着
10:58発
諏訪橋
10:59着
10:59発
小沢
11:00着
11:00発
久林
11:00着
11:00発
下久林
11:01着
11:01発
久通谷橋
11:02着
11:02発
黒指
11:03着
11:03発
鹿戸
11:04着
11:04発
上赤沢
11:04着
11:04発
赤沢
11:05着
11:05発
茶内
11:06着
11:06発
唐竹橋
11:06着
11:06発
中屋敷
11:07着
11:07発
石原橋
11:07着
11:07発
原市場
11:09着
11:09発
原市場中学校
11:10着
11:10発
畑中
11:10着
11:10発
上赤工
11:10着
11:10発
エコス前
11:11着
11:11発
赤工
11:11着
11:11発
原市場小学校
11:12着
11:12発
下赤工
11:13着
11:13発
曲竹
11:13着
11:13発
尾長入口
11:15着
11:15発
新寺
11:16着
11:16発
小瀬戸
11:16着
11:16発
小瀬戸公民館
11:17着
11:17発
飯能第二小学校
11:18着
11:18発
久須美
11:19着
11:19発
坂の上
11:21着
11:21発
永田会館
11:21着
11:21発
永田
11:22着
11:22発
永田大杉
11:23着
11:23発
本郷(飯能市)
11:23着
11:23発
吾妻峡入口 0分
11:24着
11:24発
岩根橋 1分
11:24着
11:24発
市民会館・博物館 1分
11:26着
11:26発
飯能河原 3分
11:27着
11:27発
本町(飯能市) 4分
11:28着
11:28発
仲町(飯能市) 5分
11:29着
11:29発
中央通り(飯能市) 6分
11:30着
11:30発
東飯能駅 7分
11:31着
11:31発
柳原(飯能市) 8分
11:32着
11:32発
車庫前(飯能市) 9分
11:38着
飯能駅 15分