国際興業バス飯03−2系統
原市場名栗,名郷方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 13:35発

所要時間(概算)
13:25発 飯能駅
13:26着
13:26発
車庫前(飯能市)
13:27着
13:27発
柳原(飯能市)
13:28着
13:28発
東飯能駅(駅前広場)
13:28着
13:28発
東飯能駅
13:29着
13:29発
中央通り(飯能市)
13:29着
13:29発
仲町(飯能市)
13:30着
13:30発
本町(飯能市)
13:31着
13:31発
飯能河原
13:32着
13:32発
市民会館・博物館
13:33着
13:33発
岩根橋
13:34着
13:34発
吾妻峡入口
13:35着
13:35発
本郷(飯能市)
13:36着
13:36発
永田大杉 1分
13:36着
13:36発
永田 1分
13:37着
13:37発
永田会館 2分
13:38着
13:38発
坂の上 3分
13:38着
13:38発
久須美 3分
13:39着
13:39発
飯能第二小学校 4分
13:39着
13:39発
小瀬戸公民館 4分
13:40着
13:40発
小瀬戸 5分
13:42着
13:42発
新寺 7分
13:42着
13:42発
尾長入口 7分
13:43着
13:43発
曲竹 8分
13:44着
13:44発
下赤工 9分
13:45着
13:45発
原市場小学校 10分
13:46着
13:46発
赤工 11分
13:46着
13:46発
エコス前 11分
13:47着
13:47発
上赤工 12分
13:48着
13:48発
畑中 13分
13:50着
13:50発
原市場中学校 15分
13:50着
13:50発
原市場 15分
13:51着
13:51発
石原橋 16分
13:52着
13:52発
中屋敷 17分
13:53着
13:53発
唐竹橋 18分
13:53着
13:53発
茶内 18分
13:54着
13:54発
赤沢 19分
13:55着
13:55発
上赤沢 20分
13:56着
13:56発
鹿戸 21分
13:57着
13:57発
黒指 22分
13:58着
13:58発
久通谷橋 23分
13:58着
13:58発
下久林 23分
13:59着
13:59発
久林 24分
14:00着
14:00発
小沢 25分
14:01着
14:01発
諏訪橋 26分
14:01着
14:01発
市場 26分
14:02着
14:02発
峯(飯能市) 27分
14:02着
14:02発
名栗川橋 27分
14:03着
14:03発
四海橋 28分
14:03着
14:03発
浅海戸 28分
14:04着
14:04発
河又名栗湖入口 29分
14:06着
14:06発
さわらびの湯 31分
14:07着
14:07発
鍛冶屋橋 32分
14:07着
14:07発
連慶橋 32分
14:08着
14:08発
宮の平 33分
14:09着
14:09発
小殿 34分
14:10着
14:10発
35分
14:12着
14:12発
名栗車庫 37分
14:13着
14:13発
小出橋 38分
14:13着
14:13発
森河原 38分
14:14着
14:14発
ヒツ沢 39分
14:15着
14:15発
柏木橋 40分
14:16着
14:16発
下ケ坂 41分
14:17着
14:17発
浜居場 42分
14:17着
14:17発
人見 42分
14:18着
14:18発
伊倉 43分
14:19着
14:19発
中海戸 44分
14:23着
名郷 48分