国際興業バス飯03−2系統
原市場名栗,名郷方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 12:25発

所要時間(概算)
12:15発 飯能駅
12:16着
12:16発
車庫前(飯能市)
12:17着
12:17発
柳原(飯能市)
12:18着
12:18発
東飯能駅(駅前広場)
12:18着
12:18発
東飯能駅
12:19着
12:19発
中央通り(飯能市)
12:19着
12:19発
仲町(飯能市)
12:20着
12:20発
本町(飯能市)
12:21着
12:21発
飯能河原
12:22着
12:22発
市民会館・博物館
12:23着
12:23発
岩根橋
12:24着
12:24発
吾妻峡入口
12:25着
12:25発
本郷(飯能市)
12:26着
12:26発
永田大杉 1分
12:26着
12:26発
永田 1分
12:27着
12:27発
永田会館 2分
12:28着
12:28発
坂の上 3分
12:28着
12:28発
久須美 3分
12:29着
12:29発
飯能第二小学校 4分
12:29着
12:29発
小瀬戸公民館 4分
12:30着
12:30発
小瀬戸 5分
12:32着
12:32発
新寺 7分
12:32着
12:32発
尾長入口 7分
12:33着
12:33発
曲竹 8分
12:34着
12:34発
下赤工 9分
12:35着
12:35発
原市場小学校 10分
12:36着
12:36発
赤工 11分
12:36着
12:36発
エコス前 11分
12:37着
12:37発
上赤工 12分
12:38着
12:38発
畑中 13分
12:40着
12:40発
原市場中学校 15分
12:40着
12:40発
原市場 15分
12:41着
12:41発
石原橋 16分
12:42着
12:42発
中屋敷 17分
12:43着
12:43発
唐竹橋 18分
12:43着
12:43発
茶内 18分
12:44着
12:44発
赤沢 19分
12:45着
12:45発
上赤沢 20分
12:46着
12:46発
鹿戸 21分
12:47着
12:47発
黒指 22分
12:48着
12:48発
久通谷橋 23分
12:48着
12:48発
下久林 23分
12:49着
12:49発
久林 24分
12:50着
12:50発
小沢 25分
12:51着
12:51発
諏訪橋 26分
12:51着
12:51発
市場 26分
12:52着
12:52発
峯(飯能市) 27分
12:52着
12:52発
名栗川橋 27分
12:53着
12:53発
四海橋 28分
12:53着
12:53発
浅海戸 28分
12:54着
12:54発
河又名栗湖入口 29分
12:56着
12:56発
さわらびの湯 31分
12:57着
12:57発
鍛冶屋橋 32分
12:57着
12:57発
連慶橋 32分
12:58着
12:58発
宮の平 33分
12:59着
12:59発
小殿 34分
13:00着
13:00発
35分
13:02着
13:02発
名栗車庫 37分
13:03着
13:03発
小出橋 38分
13:03着
13:03発
森河原 38分
13:04着
13:04発
ヒツ沢 39分
13:05着
13:05発
柏木橋 40分
13:06着
13:06発
下ケ坂 41分
13:07着
13:07発
浜居場 42分
13:07着
13:07発
人見 42分
13:08着
13:08発
伊倉 43分
13:09着
13:09発
中海戸 44分
13:12着
名郷 47分