国際興業バス飯03−2系統
原市場名栗,名郷方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 10:24発

所要時間(概算)
10:14発 飯能駅
10:15着
10:15発
車庫前(飯能市)
10:16着
10:16発
柳原(飯能市)
10:17着
10:17発
東飯能駅(駅前広場)
10:17着
10:17発
東飯能駅
10:18着
10:18発
中央通り(飯能市)
10:18着
10:18発
仲町(飯能市)
10:19着
10:19発
本町(飯能市)
10:20着
10:20発
飯能河原
10:21着
10:21発
市民会館・博物館
10:22着
10:22発
岩根橋
10:23着
10:23発
吾妻峡入口
10:24着
10:24発
本郷(飯能市)
10:25着
10:25発
永田大杉 1分
10:25着
10:25発
永田 1分
10:26着
10:26発
永田会館 2分
10:27着
10:27発
坂の上 3分
10:27着
10:27発
久須美 3分
10:28着
10:28発
飯能第二小学校 4分
10:28着
10:28発
小瀬戸公民館 4分
10:29着
10:29発
小瀬戸 5分
10:31着
10:31発
新寺 7分
10:31着
10:31発
尾長入口 7分
10:32着
10:32発
曲竹 8分
10:33着
10:33発
下赤工 9分
10:34着
10:34発
原市場小学校 10分
10:35着
10:35発
赤工 11分
10:35着
10:35発
エコス前 11分
10:36着
10:36発
上赤工 12分
10:37着
10:37発
畑中 13分
10:39着
10:39発
原市場中学校 15分
10:39着
10:39発
原市場 15分
10:40着
10:40発
石原橋 16分
10:41着
10:41発
中屋敷 17分
10:42着
10:42発
唐竹橋 18分
10:42着
10:42発
茶内 18分
10:43着
10:43発
赤沢 19分
10:44着
10:44発
上赤沢 20分
10:45着
10:45発
鹿戸 21分
10:46着
10:46発
黒指 22分
10:47着
10:47発
久通谷橋 23分
10:47着
10:47発
下久林 23分
10:48着
10:48発
久林 24分
10:49着
10:49発
小沢 25分
10:50着
10:50発
諏訪橋 26分
10:50着
10:50発
市場 26分
10:51着
10:51発
峯(飯能市) 27分
10:51着
10:51発
名栗川橋 27分
10:52着
10:52発
四海橋 28分
10:52着
10:52発
浅海戸 28分
10:53着
10:53発
河又名栗湖入口 29分
10:55着
10:55発
さわらびの湯 31分
10:56着
10:56発
鍛冶屋橋 32分
10:56着
10:56発
連慶橋 32分
10:57着
10:57発
宮の平 33分
10:58着
10:58発
小殿 34分
10:59着
10:59発
35分
11:01着
11:01発
名栗車庫 37分
11:02着
11:02発
小出橋 38分
11:02着
11:02発
森河原 38分
11:03着
11:03発
ヒツ沢 39分
11:04着
11:04発
柏木橋 40分
11:05着
11:05発
下ケ坂 41分
11:06着
11:06発
浜居場 42分
11:06着
11:06発
人見 42分
11:07着
11:07発
伊倉 43分
11:08着
11:08発
中海戸 44分
11:11着
名郷 47分