国際興業バス飯03−2系統
原市場名栗,名郷方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 09:45発

所要時間(概算)
09:35発 飯能駅
09:36着
09:36発
車庫前(飯能市)
09:37着
09:37発
柳原(飯能市)
09:38着
09:38発
東飯能駅(駅前広場)
09:38着
09:38発
東飯能駅
09:39着
09:39発
中央通り(飯能市)
09:39着
09:39発
仲町(飯能市)
09:40着
09:40発
本町(飯能市)
09:41着
09:41発
飯能河原
09:42着
09:42発
市民会館・博物館
09:43着
09:43発
岩根橋
09:44着
09:44発
吾妻峡入口
09:45着
09:45発
本郷(飯能市)
09:46着
09:46発
永田大杉 1分
09:46着
09:46発
永田 1分
09:47着
09:47発
永田会館 2分
09:48着
09:48発
坂の上 3分
09:48着
09:48発
久須美 3分
09:49着
09:49発
飯能第二小学校 4分
09:49着
09:49発
小瀬戸公民館 4分
09:50着
09:50発
小瀬戸 5分
09:52着
09:52発
新寺 7分
09:52着
09:52発
尾長入口 7分
09:53着
09:53発
曲竹 8分
09:54着
09:54発
下赤工 9分
09:55着
09:55発
原市場小学校 10分
09:56着
09:56発
赤工 11分
09:56着
09:56発
エコス前 11分
09:57着
09:57発
上赤工 12分
09:58着
09:58発
畑中 13分
10:00着
10:00発
原市場中学校 15分
10:00着
10:00発
原市場 15分
10:01着
10:01発
石原橋 16分
10:02着
10:02発
中屋敷 17分
10:03着
10:03発
唐竹橋 18分
10:03着
10:03発
茶内 18分
10:04着
10:04発
赤沢 19分
10:05着
10:05発
上赤沢 20分
10:06着
10:06発
鹿戸 21分
10:07着
10:07発
黒指 22分
10:08着
10:08発
久通谷橋 23分
10:08着
10:08発
下久林 23分
10:09着
10:09発
久林 24分
10:10着
10:10発
小沢 25分
10:11着
10:11発
諏訪橋 26分
10:11着
10:11発
市場 26分
10:12着
10:12発
峯(飯能市) 27分
10:12着
10:12発
名栗川橋 27分
10:13着
10:13発
四海橋 28分
10:13着
10:13発
浅海戸 28分
10:14着
10:14発
河又名栗湖入口 29分
10:16着
10:16発
さわらびの湯 31分
10:17着
10:17発
鍛冶屋橋 32分
10:17着
10:17発
連慶橋 32分
10:18着
10:18発
宮の平 33分
10:19着
10:19発
小殿 34分
10:20着
10:20発
35分
10:22着
10:22発
名栗車庫 37分
10:23着
10:23発
小出橋 38分
10:23着
10:23発
森河原 38分
10:24着
10:24発
ヒツ沢 39分
10:25着
10:25発
柏木橋 40分
10:26着
10:26発
下ケ坂 41分
10:27着
10:27発
浜居場 42分
10:27着
10:27発
人見 42分
10:28着
10:28発
伊倉 43分
10:29着
10:29発
中海戸 44分
10:32着
名郷 47分