国際興業バス飯03系統
東飯能駅,飯能駅方面

机:2021年9月27日(月) 10:00発

所要時間(概算)
09:52発 名郷
09:53着
09:53発
中海戸
09:54着
09:54発
伊倉
09:54着
09:54発
人見
09:55着
09:55発
浜居場
09:56着
09:56発
下ケ坂
09:56着
09:56発
柏木橋
09:57着
09:57発
ヒツ沢
09:57着
09:57発
森河原
09:58着
09:58発
小出橋
10:00着
10:00発
名栗車庫
10:00着
10:00発
10:01着
10:01発
小殿 1分
10:01着
10:01発
宮の平 1分
10:02着
10:02発
連慶橋 2分
10:02着
10:02発
鍛冶屋橋 2分
10:04着
10:04発
河又名栗湖入口 4分
10:04着
10:04発
浅海戸 4分
10:05着
10:05発
四海橋 5分
10:06着
10:06発
名栗川橋 6分
10:06着
10:06発
峯(飯能市) 6分
10:07着
10:07発
市場 7分
10:07着
10:07発
諏訪橋 7分
10:08着
10:08発
小沢 8分
10:09着
10:09発
久林 9分
10:09着
10:09発
下久林 9分
10:10着
10:10発
久通谷橋 10分
10:11着
10:11発
黒指 11分
10:12着
10:12発
鹿戸 12分
10:13着
10:13発
上赤沢 13分
10:13着
10:13発
赤沢 13分
10:14着
10:14発
茶内 14分
10:15着
10:15発
唐竹橋 15分
10:15着
10:15発
中屋敷 15分
10:16着
10:16発
石原橋 16分
10:16着
10:16発
原市場 16分
10:18着
10:18発
原市場中学校 18分
10:19着
10:19発
畑中 19分
10:19着
10:19発
上赤工 19分
10:19着
10:19発
エコス前 19分
10:20着
10:20発
赤工 20分
10:20着
10:20発
原市場小学校 20分
10:21着
10:21発
下赤工 21分
10:22着
10:22発
曲竹 22分
10:22着
10:22発
尾長入口 22分
10:24着
10:24発
新寺 24分
10:25着
10:25発
小瀬戸 25分
10:25着
10:25発
小瀬戸公民館 25分
10:26着
10:26発
飯能第二小学校 26分
10:27着
10:27発
久須美 27分
10:28着
10:28発
坂の上 28分
10:30着
10:30発
永田会館 30分
10:30着
10:30発
永田 30分
10:31着
10:31発
永田大杉 31分
10:32着
10:32発
本郷(飯能市) 32分
10:32着
10:32発
吾妻峡入口 32分
10:33着
10:33発
岩根橋 33分
10:33着
10:33発
市民会館・博物館 33分
10:35着
10:35発
飯能河原 35分
10:36着
10:36発
本町(飯能市) 36分
10:37着
10:37発
仲町(飯能市) 37分
10:38着
10:38発
中央通り(飯能市) 38分
10:39着
10:39発
東飯能駅 39分
10:40着
10:40発
柳原(飯能市) 40分
10:41着
10:41発
車庫前(飯能市) 41分
10:53着
飯能駅 53分