国際興業バス飯03系統
東飯能駅,飯能駅方面

机:2021年9月27日(月) 07:00発

所要時間(概算)
06:52発 名郷
06:53着
06:53発
中海戸
06:54着
06:54発
伊倉
06:54着
06:54発
人見
06:55着
06:55発
浜居場
06:56着
06:56発
下ケ坂
06:56着
06:56発
柏木橋
06:57着
06:57発
ヒツ沢
06:57着
06:57発
森河原
06:58着
06:58発
小出橋
07:00着
07:00発
名栗車庫
07:00着
07:00発
07:01着
07:01発
小殿 1分
07:01着
07:01発
宮の平 1分
07:02着
07:02発
連慶橋 2分
07:02着
07:02発
鍛冶屋橋 2分
07:04着
07:04発
河又名栗湖入口 4分
07:04着
07:04発
浅海戸 4分
07:05着
07:05発
四海橋 5分
07:06着
07:06発
名栗川橋 6分
07:06着
07:06発
峯(飯能市) 6分
07:07着
07:07発
市場 7分
07:07着
07:07発
諏訪橋 7分
07:08着
07:08発
小沢 8分
07:09着
07:09発
久林 9分
07:09着
07:09発
下久林 9分
07:10着
07:10発
久通谷橋 10分
07:11着
07:11発
黒指 11分
07:12着
07:12発
鹿戸 12分
07:13着
07:13発
上赤沢 13分
07:13着
07:13発
赤沢 13分
07:14着
07:14発
茶内 14分
07:15着
07:15発
唐竹橋 15分
07:15着
07:15発
中屋敷 15分
07:16着
07:16発
石原橋 16分
07:16着
07:16発
原市場 16分
07:18着
07:18発
原市場中学校 18分
07:19着
07:19発
畑中 19分
07:19着
07:19発
上赤工 19分
07:19着
07:19発
エコス前 19分
07:20着
07:20発
赤工 20分
07:20着
07:20発
原市場小学校 20分
07:21着
07:21発
下赤工 21分
07:22着
07:22発
曲竹 22分
07:22着
07:22発
尾長入口 22分
07:24着
07:24発
新寺 24分
07:25着
07:25発
小瀬戸 25分
07:25着
07:25発
小瀬戸公民館 25分
07:26着
07:26発
飯能第二小学校 26分
07:27着
07:27発
久須美 27分
07:28着
07:28発
坂の上 28分
07:30着
07:30発
永田会館 30分
07:30着
07:30発
永田 30分
07:31着
07:31発
永田大杉 31分
07:32着
07:32発
本郷(飯能市) 32分
07:32着
07:32発
吾妻峡入口 32分
07:33着
07:33発
岩根橋 33分
07:34着
07:34発
市民会館・博物館 34分
07:36着
07:36発
飯能河原 36分
07:37着
07:37発
本町(飯能市) 37分
07:38着
07:38発
仲町(飯能市) 38分
07:39着
07:39発
中央通り(飯能市) 39分
07:41着
07:41発
東飯能駅 41分
07:42着
07:42発
柳原(飯能市) 42分
07:43着
07:43発
車庫前(飯能市) 43分
07:53着
飯能駅 53分