国際興業バス飯03系統
原市場名栗,名郷方面

机:2021年9月27日(月) 20:01発

所要時間(概算)
19:18発 飯能駅
19:19着
19:19発
車庫前(飯能市)
19:20着
19:20発
柳原(飯能市)
19:21着
19:21発
東飯能駅(駅前広場)
19:21着
19:21発
東飯能駅
19:22着
19:22発
中央通り(飯能市)
19:22着
19:22発
仲町(飯能市)
19:23着
19:23発
本町(飯能市)
19:24着
19:24発
飯能河原
19:25着
19:25発
市民会館・博物館
19:26着
19:26発
岩根橋
19:27着
19:27発
吾妻峡入口
19:28着
19:28発
本郷(飯能市)
19:29着
19:29発
永田大杉
19:29着
19:29発
永田
19:30着
19:30発
永田会館
19:31着
19:31発
坂の上
19:31着
19:31発
久須美
19:32着
19:32発
飯能第二小学校
19:32着
19:32発
小瀬戸公民館
19:33着
19:33発
小瀬戸
19:35着
19:35発
新寺
19:35着
19:35発
尾長入口
19:36着
19:36発
曲竹
19:37着
19:37発
下赤工
19:38着
19:38発
原市場小学校
19:39着
19:39発
赤工
19:39着
19:39発
エコス前
19:40着
19:40発
上赤工
19:41着
19:41発
畑中
19:43着
19:43発
原市場中学校
19:43着
19:43発
原市場
19:44着
19:44発
石原橋
19:45着
19:45発
中屋敷
19:46着
19:46発
唐竹橋
19:46着
19:46発
茶内
19:47着
19:47発
赤沢
19:48着
19:48発
上赤沢
19:49着
19:49発
鹿戸
19:50着
19:50発
黒指
19:51着
19:51発
久通谷橋
19:51着
19:51発
下久林
19:52着
19:52発
久林
19:53着
19:53発
小沢
19:54着
19:54発
諏訪橋
19:54着
19:54発
市場
19:55着
19:55発
峯(飯能市)
19:55着
19:55発
名栗川橋
19:56着
19:56発
四海橋
19:56着
19:56発
浅海戸
19:57着
19:57発
河又名栗湖入口
19:58着
19:58発
鍛冶屋橋
19:58着
19:58発
連慶橋
19:59着
19:59発
宮の平
20:00着
20:00発
小殿
20:01着
20:01発
20:03着
20:03発
名栗車庫 2分
20:04着
20:04発
小出橋 3分
20:05着
20:05発
森河原 4分
20:06着
20:06発
ヒツ沢 5分
20:07着
20:07発
柏木橋 6分
20:08着
20:08発
下ケ坂 7分
20:09着
20:09発
浜居場 8分
20:09着
20:09発
人見 8分
20:10着
20:10発
伊倉 9分
20:11着
20:11発
中海戸 10分
20:16着
名郷 15分