国際興業バス飯03系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 10:35発

所要時間(概算)
09:55発 名郷
09:56着
09:56発
中海戸
09:57着
09:57発
伊倉
09:57着
09:57発
人見
09:58着
09:58発
浜居場
09:59着
09:59発
下ケ坂
09:59着
09:59発
柏木橋
10:00着
10:00発
ヒツ沢
10:00着
10:00発
森河原
10:01着
10:01発
小出橋
10:03着
10:03発
名栗車庫
10:03着
10:03発
10:04着
10:04発
小殿
10:04着
10:04発
宮の平
10:05着
10:05発
連慶橋
10:05着
10:05発
鍛冶屋橋
10:07着
10:07発
河又名栗湖入口
10:07着
10:07発
浅海戸
10:08着
10:08発
四海橋
10:09着
10:09発
名栗川橋
10:09着
10:09発
峯(飯能市)
10:10着
10:10発
市場
10:10着
10:10発
諏訪橋
10:11着
10:11発
小沢
10:12着
10:12発
久林
10:12着
10:12発
下久林
10:13着
10:13発
久通谷橋
10:14着
10:14発
黒指
10:15着
10:15発
鹿戸
10:16着
10:16発
上赤沢
10:16着
10:16発
赤沢
10:17着
10:17発
茶内
10:18着
10:18発
唐竹橋
10:18着
10:18発
中屋敷
10:19着
10:19発
石原橋
10:19着
10:19発
原市場
10:21着
10:21発
原市場中学校
10:22着
10:22発
畑中
10:22着
10:22発
上赤工
10:22着
10:22発
エコス前
10:23着
10:23発
赤工
10:23着
10:23発
原市場小学校
10:24着
10:24発
下赤工
10:25着
10:25発
曲竹
10:25着
10:25発
尾長入口
10:27着
10:27発
新寺
10:28着
10:28発
小瀬戸
10:28着
10:28発
小瀬戸公民館
10:29着
10:29発
飯能第二小学校
10:30着
10:30発
久須美
10:31着
10:31発
坂の上
10:33着
10:33発
永田会館
10:33着
10:33発
永田
10:34着
10:34発
永田大杉
10:35着
10:35発
本郷(飯能市)
10:35着
10:35発
吾妻峡入口 0分
10:36着
10:36発
岩根橋 1分
10:36着
10:36発
市民会館・博物館 1分
10:38着
10:38発
飯能河原 3分
10:39着
10:39発
本町(飯能市) 4分
10:40着
10:40発
仲町(飯能市) 5分
10:41着
10:41発
中央通り(飯能市) 6分
10:42着
10:42発
東飯能駅 7分
10:43着
10:43発
柳原(飯能市) 8分
10:44着
10:44発
車庫前(飯能市) 9分
10:56着
飯能駅 21分