国際興業バス飯03系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 09:32発

所要時間(概算)
08:52発 名郷
08:53着
08:53発
中海戸
08:54着
08:54発
伊倉
08:54着
08:54発
人見
08:55着
08:55発
浜居場
08:56着
08:56発
下ケ坂
08:56着
08:56発
柏木橋
08:57着
08:57発
ヒツ沢
08:57着
08:57発
森河原
08:58着
08:58発
小出橋
09:00着
09:00発
名栗車庫
09:00着
09:00発
09:01着
09:01発
小殿
09:01着
09:01発
宮の平
09:02着
09:02発
連慶橋
09:02着
09:02発
鍛冶屋橋
09:04着
09:04発
河又名栗湖入口
09:04着
09:04発
浅海戸
09:05着
09:05発
四海橋
09:06着
09:06発
名栗川橋
09:06着
09:06発
峯(飯能市)
09:07着
09:07発
市場
09:07着
09:07発
諏訪橋
09:08着
09:08発
小沢
09:09着
09:09発
久林
09:09着
09:09発
下久林
09:10着
09:10発
久通谷橋
09:11着
09:11発
黒指
09:12着
09:12発
鹿戸
09:13着
09:13発
上赤沢
09:13着
09:13発
赤沢
09:14着
09:14発
茶内
09:15着
09:15発
唐竹橋
09:15着
09:15発
中屋敷
09:16着
09:16発
石原橋
09:16着
09:16発
原市場
09:18着
09:18発
原市場中学校
09:19着
09:19発
畑中
09:19着
09:19発
上赤工
09:19着
09:19発
エコス前
09:20着
09:20発
赤工
09:20着
09:20発
原市場小学校
09:21着
09:21発
下赤工
09:22着
09:22発
曲竹
09:22着
09:22発
尾長入口
09:24着
09:24発
新寺
09:25着
09:25発
小瀬戸
09:25着
09:25発
小瀬戸公民館
09:26着
09:26発
飯能第二小学校
09:27着
09:27発
久須美
09:28着
09:28発
坂の上
09:30着
09:30発
永田会館
09:30着
09:30発
永田
09:31着
09:31発
永田大杉
09:32着
09:32発
本郷(飯能市)
09:32着
09:32発
吾妻峡入口 0分
09:33着
09:33発
岩根橋 1分
09:33着
09:33発
市民会館・博物館 1分
09:35着
09:35発
飯能河原 3分
09:36着
09:36発
本町(飯能市) 4分
09:37着
09:37発
仲町(飯能市) 5分
09:38着
09:38発
中央通り(飯能市) 6分
09:39着
09:39発
東飯能駅 7分
09:40着
09:40発
柳原(飯能市) 8分
09:41着
09:41発
車庫前(飯能市) 9分
09:53着
飯能駅 21分