国際興業バス飯03系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:32発

所要時間(概算)
06:52発 名郷
06:53着
06:53発
中海戸
06:54着
06:54発
伊倉
06:54着
06:54発
人見
06:55着
06:55発
浜居場
06:56着
06:56発
下ケ坂
06:56着
06:56発
柏木橋
06:57着
06:57発
ヒツ沢
06:57着
06:57発
森河原
06:58着
06:58発
小出橋
07:00着
07:00発
名栗車庫
07:00着
07:00発
07:01着
07:01発
小殿
07:01着
07:01発
宮の平
07:02着
07:02発
連慶橋
07:02着
07:02発
鍛冶屋橋
07:04着
07:04発
河又名栗湖入口
07:04着
07:04発
浅海戸
07:05着
07:05発
四海橋
07:06着
07:06発
名栗川橋
07:06着
07:06発
峯(飯能市)
07:07着
07:07発
市場
07:07着
07:07発
諏訪橋
07:08着
07:08発
小沢
07:09着
07:09発
久林
07:09着
07:09発
下久林
07:10着
07:10発
久通谷橋
07:11着
07:11発
黒指
07:12着
07:12発
鹿戸
07:13着
07:13発
上赤沢
07:13着
07:13発
赤沢
07:14着
07:14発
茶内
07:15着
07:15発
唐竹橋
07:15着
07:15発
中屋敷
07:16着
07:16発
石原橋
07:16着
07:16発
原市場
07:18着
07:18発
原市場中学校
07:19着
07:19発
畑中
07:19着
07:19発
上赤工
07:19着
07:19発
エコス前
07:20着
07:20発
赤工
07:20着
07:20発
原市場小学校
07:21着
07:21発
下赤工
07:22着
07:22発
曲竹
07:22着
07:22発
尾長入口
07:24着
07:24発
新寺
07:25着
07:25発
小瀬戸
07:25着
07:25発
小瀬戸公民館
07:26着
07:26発
飯能第二小学校
07:27着
07:27発
久須美
07:28着
07:28発
坂の上
07:30着
07:30発
永田会館
07:30着
07:30発
永田
07:31着
07:31発
永田大杉
07:32着
07:32発
本郷(飯能市)
07:32着
07:32発
吾妻峡入口 0分
07:33着
07:33発
岩根橋 1分
07:34着
07:34発
市民会館・博物館 2分
07:36着
07:36発
飯能河原 4分
07:37着
07:37発
本町(飯能市) 5分
07:38着
07:38発
仲町(飯能市) 6分
07:39着
07:39発
中央通り(飯能市) 7分
07:41着
07:41発
東飯能駅 9分
07:42着
07:42発
柳原(飯能市) 10分
07:43着
07:43発
車庫前(飯能市) 11分
07:53着
飯能駅 21分