国際興業バス飯03系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:30発

所要時間(概算)
05:50発 名郷
05:51着
05:51発
中海戸
05:52着
05:52発
伊倉
05:52着
05:52発
人見
05:53着
05:53発
浜居場
05:54着
05:54発
下ケ坂
05:54着
05:54発
柏木橋
05:55着
05:55発
ヒツ沢
05:55着
05:55発
森河原
05:56着
05:56発
小出橋
05:58着
05:58発
名栗車庫
05:58着
05:58発
05:59着
05:59発
小殿
05:59着
05:59発
宮の平
06:00着
06:00発
連慶橋
06:00着
06:00発
鍛冶屋橋
06:02着
06:02発
河又名栗湖入口
06:02着
06:02発
浅海戸
06:03着
06:03発
四海橋
06:04着
06:04発
名栗川橋
06:04着
06:04発
峯(飯能市)
06:05着
06:05発
市場
06:05着
06:05発
諏訪橋
06:06着
06:06発
小沢
06:07着
06:07発
久林
06:07着
06:07発
下久林
06:08着
06:08発
久通谷橋
06:09着
06:09発
黒指
06:10着
06:10発
鹿戸
06:11着
06:11発
上赤沢
06:11着
06:11発
赤沢
06:12着
06:12発
茶内
06:13着
06:13発
唐竹橋
06:13着
06:13発
中屋敷
06:14着
06:14発
石原橋
06:14着
06:14発
原市場
06:16着
06:16発
原市場中学校
06:17着
06:17発
畑中
06:17着
06:17発
上赤工
06:17着
06:17発
エコス前
06:18着
06:18発
赤工
06:18着
06:18発
原市場小学校
06:19着
06:19発
下赤工
06:20着
06:20発
曲竹
06:20着
06:20発
尾長入口
06:22着
06:22発
新寺
06:23着
06:23発
小瀬戸
06:23着
06:23発
小瀬戸公民館
06:24着
06:24発
飯能第二小学校
06:25着
06:25発
久須美
06:26着
06:26発
坂の上
06:28着
06:28発
永田会館
06:28着
06:28発
永田
06:29着
06:29発
永田大杉
06:30着
06:30発
本郷(飯能市)
06:30着
06:30発
吾妻峡入口 0分
06:31着
06:31発
岩根橋 1分
06:32着
06:32発
市民会館・博物館 2分
06:34着
06:34発
飯能河原 4分
06:35着
06:35発
本町(飯能市) 5分
06:36着
06:36発
仲町(飯能市) 6分
06:37着
06:37発
中央通り(飯能市) 7分
06:38着
06:38発
東飯能駅 8分
06:39着
06:39発
柳原(飯能市) 9分
06:40着
06:40発
車庫前(飯能市) 10分
06:47着
飯能駅 17分