国際興業バス飯03系統
原市場名栗,名郷方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 21:01発

所要時間(概算)
20:52発 飯能駅
20:53着
20:53発
車庫前(飯能市)
20:54着
20:54発
柳原(飯能市)
20:55着
20:55発
東飯能駅(駅前広場)
20:55着
20:55発
東飯能駅
20:56着
20:56発
中央通り(飯能市)
20:56着
20:56発
仲町(飯能市)
20:57着
20:57発
本町(飯能市)
20:58着
20:58発
飯能河原
20:58着
20:58発
市民会館・博物館
20:59着
20:59発
岩根橋
21:00着
21:00発
吾妻峡入口
21:01着
21:01発
本郷(飯能市)
21:02着
21:02発
永田大杉 1分
21:02着
21:02発
永田 1分
21:03着
21:03発
永田会館 2分
21:04着
21:04発
坂の上 3分
21:04着
21:04発
久須美 3分
21:05着
21:05発
飯能第二小学校 4分
21:05着
21:05発
小瀬戸公民館 4分
21:06着
21:06発
小瀬戸 5分
21:08着
21:08発
新寺 7分
21:08着
21:08発
尾長入口 7分
21:09着
21:09発
曲竹 8分
21:10着
21:10発
下赤工 9分
21:10着
21:10発
原市場小学校 9分
21:11着
21:11発
赤工 10分
21:11着
21:11発
エコス前 10分
21:12着
21:12発
上赤工 11分
21:13着
21:13発
畑中 12分
21:15着
21:15発
原市場中学校 14分
21:15着
21:15発
原市場 14分
21:16着
21:16発
石原橋 15分
21:16着
21:16発
中屋敷 15分
21:17着
21:17発
唐竹橋 16分
21:17着
21:17発
茶内 16分
21:18着
21:18発
赤沢 17分
21:19着
21:19発
上赤沢 18分
21:20着
21:20発
鹿戸 19分
21:21着
21:21発
黒指 20分
21:22着
21:22発
久通谷橋 21分
21:22着
21:22発
下久林 21分
21:23着
21:23発
久林 22分
21:24着
21:24発
小沢 23分
21:25着
21:25発
諏訪橋 24分
21:25着
21:25発
市場 24分
21:26着
21:26発
峯(飯能市) 25分
21:26着
21:26発
名栗川橋 25分
21:27着
21:27発
四海橋 26分
21:27着
21:27発
浅海戸 26分
21:28着
21:28発
河又名栗湖入口 27分
21:29着
21:29発
鍛冶屋橋 28分
21:29着
21:29発
連慶橋 28分
21:30着
21:30発
宮の平 29分
21:31着
21:31発
小殿 30分
21:32着
21:32発
31分
21:34着
21:34発
名栗車庫 33分
21:35着
21:35発
小出橋 34分
21:35着
21:35発
森河原 34分
21:36着
21:36発
ヒツ沢 35分
21:36着
21:36発
柏木橋 35分
21:37着
21:37発
下ケ坂 36分
21:38着
21:38発
浜居場 37分
21:39着
21:39発
人見 38分
21:39着
21:39発
伊倉 38分
21:40着
21:40発
中海戸 39分
21:44着
名郷 43分