国際興業バス飯03系統
原市場名栗,名郷方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:27発

所要時間(概算)
19:17発 飯能駅
19:18着
19:18発
車庫前(飯能市)
19:19着
19:19発
柳原(飯能市)
19:20着
19:20発
東飯能駅(駅前広場)
19:20着
19:20発
東飯能駅
19:21着
19:21発
中央通り(飯能市)
19:21着
19:21発
仲町(飯能市)
19:22着
19:22発
本町(飯能市)
19:23着
19:23発
飯能河原
19:24着
19:24発
市民会館・博物館
19:25着
19:25発
岩根橋
19:26着
19:26発
吾妻峡入口
19:27着
19:27発
本郷(飯能市)
19:28着
19:28発
永田大杉 1分
19:28着
19:28発
永田 1分
19:29着
19:29発
永田会館 2分
19:30着
19:30発
坂の上 3分
19:30着
19:30発
久須美 3分
19:31着
19:31発
飯能第二小学校 4分
19:31着
19:31発
小瀬戸公民館 4分
19:32着
19:32発
小瀬戸 5分
19:34着
19:34発
新寺 7分
19:34着
19:34発
尾長入口 7分
19:35着
19:35発
曲竹 8分
19:36着
19:36発
下赤工 9分
19:37着
19:37発
原市場小学校 10分
19:38着
19:38発
赤工 11分
19:38着
19:38発
エコス前 11分
19:39着
19:39発
上赤工 12分
19:40着
19:40発
畑中 13分
19:42着
19:42発
原市場中学校 15分
19:42着
19:42発
原市場 15分
19:43着
19:43発
石原橋 16分
19:44着
19:44発
中屋敷 17分
19:45着
19:45発
唐竹橋 18分
19:45着
19:45発
茶内 18分
19:46着
19:46発
赤沢 19分
19:47着
19:47発
上赤沢 20分
19:48着
19:48発
鹿戸 21分
19:49着
19:49発
黒指 22分
19:50着
19:50発
久通谷橋 23分
19:50着
19:50発
下久林 23分
19:51着
19:51発
久林 24分
19:52着
19:52発
小沢 25分
19:53着
19:53発
諏訪橋 26分
19:53着
19:53発
市場 26分
19:54着
19:54発
峯(飯能市) 27分
19:54着
19:54発
名栗川橋 27分
19:55着
19:55発
四海橋 28分
19:55着
19:55発
浅海戸 28分
19:56着
19:56発
河又名栗湖入口 29分
19:57着
19:57発
鍛冶屋橋 30分
19:57着
19:57発
連慶橋 30分
19:58着
19:58発
宮の平 31分
19:59着
19:59発
小殿 32分
20:00着
20:00発
33分
20:02着
20:02発
名栗車庫 35分
20:03着
20:03発
小出橋 36分
20:04着
20:04発
森河原 37分
20:05着
20:05発
ヒツ沢 38分
20:06着
20:06発
柏木橋 39分
20:07着
20:07発
下ケ坂 40分
20:08着
20:08発
浜居場 41分
20:08着
20:08発
人見 41分
20:09着
20:09発
伊倉 42分
20:10着
20:10発
中海戸 43分
20:15着
名郷 48分