国際興業バス飯03系統
原市場名栗,名郷方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 09:01発

所要時間(概算)
08:51発 飯能駅
08:52着
08:52発
車庫前(飯能市)
08:53着
08:53発
柳原(飯能市)
08:54着
08:54発
東飯能駅(駅前広場)
08:54着
08:54発
東飯能駅
08:55着
08:55発
中央通り(飯能市)
08:55着
08:55発
仲町(飯能市)
08:56着
08:56発
本町(飯能市)
08:57着
08:57発
飯能河原
08:58着
08:58発
市民会館・博物館
08:59着
08:59発
岩根橋
09:00着
09:00発
吾妻峡入口
09:01着
09:01発
本郷(飯能市)
09:02着
09:02発
永田大杉 1分
09:02着
09:02発
永田 1分
09:03着
09:03発
永田会館 2分
09:04着
09:04発
坂の上 3分
09:04着
09:04発
久須美 3分
09:05着
09:05発
飯能第二小学校 4分
09:05着
09:05発
小瀬戸公民館 4分
09:06着
09:06発
小瀬戸 5分
09:08着
09:08発
新寺 7分
09:08着
09:08発
尾長入口 7分
09:09着
09:09発
曲竹 8分
09:10着
09:10発
下赤工 9分
09:11着
09:11発
原市場小学校 10分
09:12着
09:12発
赤工 11分
09:12着
09:12発
エコス前 11分
09:13着
09:13発
上赤工 12分
09:14着
09:14発
畑中 13分
09:16着
09:16発
原市場中学校 15分
09:16着
09:16発
原市場 15分
09:17着
09:17発
石原橋 16分
09:18着
09:18発
中屋敷 17分
09:19着
09:19発
唐竹橋 18分
09:19着
09:19発
茶内 18分
09:20着
09:20発
赤沢 19分
09:21着
09:21発
上赤沢 20分
09:22着
09:22発
鹿戸 21分
09:23着
09:23発
黒指 22分
09:24着
09:24発
久通谷橋 23分
09:24着
09:24発
下久林 23分
09:25着
09:25発
久林 24分
09:26着
09:26発
小沢 25分
09:27着
09:27発
諏訪橋 26分
09:27着
09:27発
市場 26分
09:28着
09:28発
峯(飯能市) 27分
09:28着
09:28発
名栗川橋 27分
09:29着
09:29発
四海橋 28分
09:29着
09:29発
浅海戸 28分
09:30着
09:30発
河又名栗湖入口 29分
09:31着
09:31発
鍛冶屋橋 30分
09:31着
09:31発
連慶橋 30分
09:32着
09:32発
宮の平 31分
09:33着
09:33発
小殿 32分
09:34着
09:34発
33分
09:36着
09:36発
名栗車庫 35分
09:37着
09:37発
小出橋 36分
09:37着
09:37発
森河原 36分
09:38着
09:38発
ヒツ沢 37分
09:39着
09:39発
柏木橋 38分
09:40着
09:40発
下ケ坂 39分
09:41着
09:41発
浜居場 40分
09:41着
09:41発
人見 40分
09:41着
09:41発
伊倉 40分
09:42着
09:42発
中海戸 41分
09:45着
名郷 44分